Sekräter,
um 1960/70, teakfurnierter Korpus, mattiert, frontseitig 4 Laden und 1 zurückgesetzt gearbeitete Schreibklappe, 2 Innenladen, ausziehbarer Spiegel, 108 x 92 x 41 cm, beschädigt, Spiegel gebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sekräter,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |